анимешные девушки есть? вопрос для них ! какое самое любимое ниме для тебя ?

------- Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (2013) 12 лет назад
"Death Note"-("Тетрадь Смерти")- самое классное аниме, которое я когда-либо смотрела!
Не понимаю, почему никто на этом сайте ещё не писал про него ничего? Я буду первой!

Что мне нравится в этом аниме? Сложно ответить.. . Наверное, мне нравится ВСЕ!

Да нет, я серьёзно! Мне нравится и музыка, и то, как прорисованы персонажи (не знаю, говорят так или нет...) , и сюжет сериала, и главные его герои и их характеры.. .

Но есть и исключение.. . Мне страшно не нравиться Ниа! И вовсе не из-за того, что он победил Лайта.
-Просто, во-первых, мне все же кажется, что не смотря на то, что он выглядит совсем ребенком, играть в игрушки в его возрасте - это глупо!
-А во-вторых, создается впечатление, что он ненастоящий, неживой. Он словно вообще ничего не чувствует!

Но мне все равно больше всего нравиться именно это аниме!
НЯ^_^

Остальные ответы
Штрудель Гуру (4742) 12 лет назад
Когда плачут цикады.
Тирания Мастер (1059) 12 лет назад
Ouran High School Host Club и Код Гиас (обе части) вне конкуренции