Фотопленка Уфа!

Наиль Исянов Профи (596), закрыт 12 лет назад
Дорогие Уфимцы!!! Кто знает гдк продается фотопленка 35 мм(на киев 19) четкостью менее 200?
и где самая дешевая пленка вообще? я купил 200 кодак колор за 110р. Просто хочу научиться фотографировать на пленку(у меня нет цифры и я не умею качественно фотографировать).
Лучший ответ
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 12 лет назад
Да вы богатейший человек, тренироваться на плёнке: ) 200 это не "чёткость" это чувствительность и чем она меньше тем больше возможная детализация. Купите простейший цыфровик, если хочется большего по возможностям чем телефон. Не тратьте денег на плёнку:)
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (431164) 12 лет назад
Ты же купил кодак, что тебе еще надо? Попробуй конику.
Булат Мастер (2379) 12 лет назад
в фотосалоне Ника на ГДК может есть, в ТЦ Ай в фотокоммисионке еще бывает, да вообще довольно много где продают пленку