Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я сейчас перейти на соискательство и писать работу 3 года? Или же только один последний год незаконченной очки?

Надежда Мастер (2146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Комаров Высший разум (702477) 12 лет назад
Можешь, хоть со второго дня. Но план обучения выполнять придется, и аттестации проходить тоже.
Остальные ответы
Жанна Дьячкова Ученик (140) 8 лет назад
поступала в аспирантуру официально по срокам закончилась, но остался иностранный язык. могу перейти на соискательство?