Хакеры взломали сберкнижку и украли от туда 10000рублей

Екатерина ! Гуру (4268), закрыт 12 лет назад
Хакеры взломали сберкнижку и украли от туда 10000рублей. Обязан ли сбербанк вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Чайка Гуру (2952) 12 лет назад
Срочно пиши заявление в отделении, где открыта книжка, настойчиво просишь копию заявления с отметкой банка для себя.
В полицию заявление о краже денег с с книжки. Это первое, что нужно сделать. Если не вернут, то - в суд с иском о защите прав потребителей.
Остальные ответы
в запасе Просветленный (48227) 12 лет назад
И ты решила взломать здесь всем мозг? ? :-))
Изя Либерман Мыслитель (9295) 12 лет назад
Какую нах сберкнижку? В ней отметки ставятся при снятие средств. Или ты про банковский счет?
МЕДВЕДЬ Знаток (285) 12 лет назад
У меня у знакомого с карты сняли 86000 .После пол года разбирательств и кучи бумаг и судов ему вернули.
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 12 лет назад
Может взломали карту? Не понимаю как можно взломать книжку!! ! Она находится при вас и деньги получить с нее можете только вы, предъявив при этом паспорт и поставив свою подпись. Которую они кстати тоже сверяют. Это просто нереально "взломать" сберкнижку!!!