Какое максимальное количество сотрудников допустимо на одного кадровика, на какие документы основываться?

Михаил Знаток (341), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Фесси Оракул (56484) 12 лет назад
Законом не установлен такой предел. Но локальные нормативные акты организации могут установить такое ограничение.
Остальные ответы
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
Неплохобы провести хронометраж рабочего времени и подсчитать, сколько операций делает кадровик за 8 часов рабочего времени.
Врацкая Анна Профи (644) 12 лет назад
В Здравоохранении 150 человек- 1 ставка