где в краснодаре можно найчится кататься на аквабайках. если можноо то дайте сайт .ну и цены

ĄŁḜЌﮐǻŇĎŘ HĄŘǾŇ Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Грегор из клана МакГрегоров Просветленный (46102) 12 лет назад
Бери монет, приезжай на водохранилище, которое единственное не замёрзло в Краснодаре, т. к. туда сбрасывается горячая вода ТЭЦ, там секция водных нереальных бесов на аквабайках, как для гонок, так и для фристайла (стоячий) . Но это дорогой вид спорта, за минуту полного газа мото "съедает" минимум литр дорогого топлива и масла.
Источник: загуглись