как удалить страницу?

Мария Дробышева Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
Я захожу в своей почтовой ящик и мне приходят сообщения со сайта plirt я захожу и там правда типо моей страницы ну я там не регистрировалась как ее удалить?
Голосование за лучший ответ
Ростислав Титаренко Знаток (461) 12 лет назад
Если вы там ТОЧНО не регистрировались, то под вашим именем зарегистрировался кто-то другой. Первое, что вам нужно сделать это сменить пароль на вашей электронной почте. Потом зайдите на тот сайт, нажмите "забыл пароль" и дальше следуйте инструкциям восстановления пароля. Если анкета зарегистрирована на ваш электронный ящик вам пришлют новый пароль, зайдите на страницу и удалите ее. Если же нет, то сами вы удалить эту страницу не сможете, придется обращаться к администрации сайта.