собираемся в крым где лучше отдохнуть нас 5

вера Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Преснякова Ученик (117) 12 лет назад
Если едете активно отдохнуть: Черноморский район (Оленевка… ) и Орджоникидзе — дайвинг и дельтапланеризм, а также Соколиное — горы. Если с детьми: Судак и Евпатория — Евпатория вообще сплошной детский курорт. Если новые впечатления: Южный берег, а именно Ялта — всего выше крыши, ну и дороже соответственно. В районе Черноморска самое чистое море Крыма — берег омывается течением, ну и вода холоднее соответственно. ..Поселится конешно лучше в Отеле Heliopark ...а если средств не очень много на отель то, жильё сдаётся на каждом шагу - по очень низким ценам..
ALEX DAGAEV Мастер (1745) 12 лет назад
Рекомендую Симеиз. Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий в камни) . Вот, написал статейку, вдохновленный весенним потеплением: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Olga Makarova Мастер (2105) 12 лет назад
Алушта, Гурзуф, поселки вокруг Артека. Самый крымский Крым.
И не забудьте навестить Севастополь :)
L V Просветленный (20731) 12 лет назад
Только Ялта. Потому как море холодное... и нужны только впечатления... это Ялта
G5600 Ученик (163) 12 лет назад
ЮБК. Канака. Гостиница "Рикко" (http://ricco.crimea.ua).
марина марина Мыслитель (5654) 12 лет назад
«Ботанический заповедник Новый Свет, Крым
Рядом с Судаком, И здоровье и развлечения рядом
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Прожив. под ключ-до 70 долл »