Проблема с запуском игры Vampire: The Masquerade - Bloodlines для PC! Помогите пожалуйста!

Серёга Баев Знаток (364), закрыт 5 лет назад
Скачал через Steam, у меня W7, не запускает пишет available memory less then 15 mb, сказали найти экзешник и исправиь проблемы совместимости, теперь пишет failed to find steam, 300р. стоит, жалко, хотелось бы разобраться и поиграть !
Лучший ответ
Юрий Митасов Мастер (1996) 13 лет назад
available memory less then 15 mb
Доступная память менее 15 мб. Места нет)
Остальные ответы