При сменном графике работы (смена: один день 14 часов, другой-8 часов) окончание ежегодного отпуска или временной

Анастасия Часовских Знаток (430), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нетрудоспособности выпадает на середину смены. Как быть с оставшимися 8 часами.
Дополнен 12 лет назад
например больничный закрыт 30-го числа, 31приступить к работе, а у работника смена с 30 по 31. Получается, что по 30 включительно в табеле буква Б, а 31-го что ставить? Он ведь ночью не сможет приехать и заступить на службу, что бы у него 31 был рабочий день...?
Голосование за лучший ответ
Светлана Мыслитель (6965) 12 лет назад
в больничном листке указан день (с какого числа приступить к работе.. и это число начинается не с утра, а после 12ч ночи, т. е. с 0ч).. тоже и с отпуском, если например до 21числа, то на работу 22....как может у вас так выпасть на середину смены?