Почему в нашей стране(Россия) убивают чернокожих студентов!?

Стас Мастер (1835), закрыт 17 лет назад
А вот например цыган, которые наводнили в большом количестве Россию
никто не трогает.А они продают наркоту и вообще они как мазоль на жопе.
Я не сторонник насилия. Но меня бесит этот факт.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Меня тоже это раздражает и бесит. Те, кто это делает, сказали бы, что это расизм. Но я с этим не согласна. Если б это был расизм, тогда и цыган бы не жалели и других людей неславянской наружности. А так, это не расизм, это даже не жалкое его проявление, это просто глупость и недалекость ума тех, кто непонятно зачем и непонятно для чего убивают ни в чем неповинных людей просто так, просто потому, что у них цвет кожи не такой, как "должен быть".Жалкое подобие людишек, которых не помешало бы точно также истреблять, как оленей на охоте.
Остальные ответы
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
Вероятно, по той же причине, по которой в "черных" странах убивают белых...
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
а почему только в россии?
20090114 Профи (947) 17 лет назад
тогда ты забыл упомя нуть ещё вьетнамцев,армян,таджиков, ЕВРЕЕВ итп
Elina **** Мыслитель (9126) 17 лет назад
потому что это россия
Валерия Мастер (1031) 17 лет назад
bi bioУченик !!К твоему сведению в странах черных не замечено ни одного случая убийства белых!!!!т.е русских только потому что мы русские!просто среди русских уродов-рассистов много!а все этот ванючий Гитлер начал! как только его земля держала!
sergei kомнев Гуру (4276) 17 лет назад
Ну наверно хотят чтоб Москва не горела как Париж наркодилеров и терористов надо мочить и прежде всего этим должно заниматся МВД
Александр Ефимов Знаток (471) 17 лет назад
А зачем они сюда едут,если их здесь убивают?Вапще было бы не плохо их просто не впускать в страну,только в качестве туристов...Но при этом в России убивают русских пацанов гораздо больше чем каких-то там негров!!!