у меня globo hd x 403p перестал показывать, на него был сделан шаринг, на кого личный кабинет сделан не известно, КАК

Шамиль Атмурзаев Ученик (213), на голосовании 12 лет назад
у меня globo hd x 403p перестал показывать, на него был сделан шаринг, на кого личный кабинет сделан не известно, КАК МОЖНО УСТРАНИТЬ НЕ ПОЛАДКУ
Голосование за лучший ответ
)))Милый принц Мудрец (18665) 12 лет назад
поэтому лучше шаринг делать самому. Что бы при проблемах можно было обратиться в службу поддержку
рекомендую этот шаринг сервер
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]