Он ревнует.говорит,потому что боится потерять и очень любит.можно ли верить?

??

kogda chelovek revnyet ,znachet ne doveryaet..gde doverie tam i lybov.boitsya poteryat,znachit ne yveren v sebe.

Нужно!!!!

КОНЕЧНО!!!!Он бы не стал говорить такие слова,если бы не любил...Верь,все будет хорошо.

Наверное,но все равно надо быть осторожнее!!!

Как говорил один киногерой: "Верить можно только самому себе, и то не всегда...". Только понимаешь это, как показывает жизненный опыт, с опозданием...