Что делать, если намазался финалгоном (разогревающая мазь), и терпеть это жжение уже становится пыткой????
Похоже застудил спину и нах*ячил её финалгоном. Я человек щедрый поэтому с количеством мази однозначно перебрал. Сейчас постепенно ахреневаю, поскольку ощущение глубокого прожаривания на сковороде в аду доставляет удовольствие ниже среднего!
HELP ME!!!!SOS! SOS! SOS!!!!
смойте мылом, хтя мало эфективно
растительным маслом протереть. это даже в инструкции пишут, вот цитата: В случае применения чрезмерного количества Финалгона эффект может быть уменьшен, если удалить мазь с поверхности кожи при помощи растительного масла или питательного крема, со слизистой оболочки глаза - с помощью вазелина.
Сотрите салфеткой с лосьоном а потом кефиром или сметаной обработайте, только не ледеными
так сотрите мазь скорее. . протрите лучше всего влажной салфеткой для рук. есть такие. ну или возьмите мягкое полотенце и теплой водой смойте сотрите. нельзя терпеть жжение могут и покраснения по коже пойти. желаю крепкого здоровья! ))
Смойте теплой водой с мылом.
Смажьте место жжения растительным маслом, и ни чем не закрывайте, но то есть не накладывайте бинт, лучше в открытом состоянии.