Как завести хобби?
у меня нет хобби, но очень хочется чем-то заняться....
Подумай, какое занятие кажется тебе самым дурацким в жизни; занятие, которым заниматься невозможно просто потому, что оно непонятное для окружающих и вызывает у всех культурный шок; выпадает из того мира, в котором ты привык жить, из стереотипов осебе, которые сложились. Ты просто посмотришь на себя со стороны - либо поймёш, чего тебе не хватает, либо останешься и будешь этим заниматься.
Просто скажи себе "Нормальные люди этого не делают!! " И вперёд!
P.S. очень помогает :)
Виды колекционирования:
http://library.ukrcol.com/cgi-bin/index_lib_ru.cgi?&new=001dir&old=bibdru&home=bibdru&login=&pass=
обязательно попробуй что-нибудь порисовать,займись йогой,
попробуй сочинить рассказ-стих,научись на флейте Пана играть или на гитаре.
танцивать научись сальсу.
займись карате или айкидо.
научись чемуньть-это ещё к стати тебе будет 100% бонус при знакомстве с
девушками.главное,чтобы это было достаточно интересное и немного таинственное увлечение:))))
и ещё достаточно важно после знакомства с девушкой продолжать этим хобби заниматься:))))
попробуй чтонибуть если понравится это твое хобби если нет пробой что то еше
Пусть астролог составит тебе натальную карту и он ( она) тогда расскажет , на какие виды деятельности обратить особое внимание....Так ещё и выявишь свои скрытые таланты....и надо много чего хорошего попробовать
в этой жизни....