как завести хобби?

ST1216 Знаток (407), закрыт 17 лет назад
у меня нет хобби, но очень хочется чем-то заняться....
Лучший ответ
Дарья Старостина Знаток (406) 17 лет назад
Подумай, какое занятие кажется тебе самым дурацким в жизни; занятие, которым заниматься невозможно просто потому, что оно непонятное для окружающих и вызывает у всех культурный шок; выпадает из того мира, в котором ты привык жить, из стереотипов осебе, которые сложились. Ты просто посмотришь на себя со стороны - либо поймёш, чего тебе не хватает, либо останешься и будешь этим заниматься.
Просто скажи себе "Нормальные люди этого не делают!! " И вперёд!
P.S. очень помогает :)
Остальные ответы
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
ищи ,экспериментируй,твори
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Занимайся всем по немногу, может что и понравится!
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
хобби не заводят, оно само тебя находит
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
составь список интересов и начни вычеркивать менее приятное и удобно выполняемое....
что останется - колекционируй.. создавай...
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Хобби не заводят!Завестись могут только м....вошки
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
сядь на шпагат, правой рукой возьмись за левое ухо, задержи дыхание. вот так обычно заводят хобби..
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Вспомни, что тебе нравилось делать в детстве, может быть, рисовать, петь, танцевать... У каждого есть что-то нереализованное, но продолжающее жить в нас с детства.
А вот теперь ты взрослый. У тебя есть много возможностей.
Оглянись вокруг - чем увлекаются другие. Может быть, и тебе что-то будет интересно. А уже когда выбрал себе занятие по душе (хобби), относись к нему с упорством, постоянством и верностью. Не отчаивайся при первых неудачах и продолжай совершенствоваться в своем увлечении.
У каждого человека должно быть какое-то увлечение, любимое занятие, тогда он будет интересен окружающим и, прежде всего, себе.
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Пусть астролог составит тебе натальную карту и он ( она) тогда расскажет , на какие виды деятельности обратить особое внимание....Так ещё и выявишь свои скрытые таланты....и надо много чего хорошего попробовать
в этой жизни....
Peter Volis Гуру (2559) 17 лет назад
попробуй чтонибуть если понравится это твое хобби если нет пробой что то еше
sonja zajceva Мастер (2376) 17 лет назад
обязательно попробуй что-нибудь порисовать,займись йогой,
попробуй сочинить рассказ-стих,научись на флейте Пана играть или на гитаре.
танцивать научись сальсу.
займись карате или айкидо.
научись чемуньть-это ещё к стати тебе будет 100% бонус при знакомстве с
девушками.главное,чтобы это было достаточно интересное и немного таинственное увлечение:))))
и ещё достаточно важно после знакомства с девушкой продолжать этим хобби заниматься:))))
Источник: я