Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

переводной коэффициент в тонну древесина

Наталья Шемякинская Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 12 лет назад
Пересчет объема партий древесного сырья, выраженного в массе (тоннах) , в плотную меру (м3) производят умножением массы сырья каждой породы в отдельности на соответствующий. переводной коэффициент с учётом влажности древесины.

Здесь смотрите: ГОСТ 24260—80 СЫРЬЕ ДРЕВЕСНОЕ ДЛЯ ПИРОЛИЗА И УГЛЕЖЖЕНИЯ
http://www.greb.ru/1/materiali/drevesinalesomaterialypilomaterialy/gost24260-80.htm