Хочу передать одно челу вирус потому что он мой комп сломал как это сделать?

МАКС Голопосов Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Соколов Просветленный (22101) 12 лет назад
Зараси себя спидом и трахни его
serega lait Профи (737) 12 лет назад
Нахрен вирус?? ? нашел его, и надел на него клавиатуру, его же.
Лушин Денис Знаток (286) 12 лет назад
флешка, причину дать ему флешку придумай сам.
или приди к нему домой и пока он не видит удали папку System
Волков Дмитрий Просветленный (42184) 12 лет назад
месть мерзкое чувство-оно разрушает нас самих
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 12 лет назад
попробовать на дурака послать например ехе файл переименовав его в имя. хлс (расш. от Ехеля например). ехе
и приляпать к ехешнику значёк эхеля. (один из вариантов)
Я так посылал одному "Ликвид по остатку (Красноярск). хлс. ехе"
З. Ы. Блин, топик наверное школьник писал?
Возьми да наладь комп. (невнимательно я топик прочитал, думал, что серьёзное)
Андрей Журавлев Мудрец (10647) 12 лет назад
просто как мужик в репу дай и все или заяву накатай в полицию
ото как то жалко выглядишь с вирусом как мелкий пакостник и трус
Дмитрий Мезенцев Профи (628) 12 лет назад
Разбераеш флэшку замыкаеш все контакты usb собираеш и теряеш у него дома или подкидываеш в корман и всё мамке хона.
sergey Оракул (78522) 12 лет назад
вариантов много от незащищенного секса до чихнуть в морду или элементарного рукопожатия смотря какой у тебя вирус имеется