Кто нибудь худел на тайских таблетках? Поделитесь опытом!

Самбука Мастер (1425), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Я не худела и тебе не советую, не к чему хорошему это не приведет. Сколько раз по телеку смотрела про них, исход получаеться ужасный. Лучше сядь на диету и займись спортом.
Остальные ответы
скорпион Мыслитель (6043) 16 лет назад
если хочешь быть здоровой даже и не думай на них подсаживаться
Галя Тольевна Оракул (55216) 16 лет назад
Неужели про них еще мало рассказано? там же наркотики!!! или психотропы какие!! зачем это тебе? люби себя какая есть!!
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
береги здоровье, оно тебе может пригодится.
Пользователь удален Гуру (3190) 16 лет назад
У моей жены сестра пробовала.Никакого эффекта. Всё плакалась, кому я нужна толстая? Потом повстречалась с парнем.Регулярный секс дал сногсшибательные результаты.Сейчас такая конфетка!