Не могу подключить наушники спереди

Ну это у всех так При выключении наушников с переди Колонки выключаются или в наушниках нету звука. Надо настраивать звуковые входы выходы на аудио устройстве

при сборке не всегда подключают переднюю панель, придется самим снять крышку и подключить, там сразу разберетесь

Подключай сзади.

Нет звука? Подключите переднюю панель к материнской плате

Если нет звука, то возможно они не подключены. обычно так делают когда провода, которые от корпуса идут к материнской плате не совпадают с её разъёмом и здесь очень часто вообще их подключить нельзя.

на семёрке ?

Возьмите штекер от наушников в удобную для Вас руку (правую, левую) . Металлической частью вперёд. При наличии на лицевой панели системного блока разъёма для подключения данного оборудования плавно и нежно внедрите штекер в это отверстие. (круглое, зелёного цвета)

может одошли контакти отматеринки

подключи с зади. вероятно передняя панель не подключена физически.