13 лет назад
от

Как влияет парикмахер на волосы... см. подробности...

Добрый вечер уважаемые!
у меня к вам вопрос следующего содержания
замечали ли вы зависимость (влияние)
скорости роста волос от личности парикмахера?
бывает ли легкая рука или тяжелая?
мне почему-то кажется что влияет -
постригся у одного парикмахера - волосы растут быстро а после другого медленно
есть такой эффект или что-то подобное?
спасибо за ответы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю, что понятия "тяжелая" или "легкая" рука имеют право на существование. Бывает, что человек практически немощный (на вид) , а мимоходом хлопнет по плечу, как будто пудовой гирей долбанули. На стрижку и фазы Луны влияют, и состояние здоровья в момент стрижки и энергетика мастера.

там еще есть поверья, что если на убывающую луну-то плохо расти будут, а если на прибывающую-наоборот, хорошо. я согласна с Вами, от парикмахера, его отношения, да и вообще всего зависит этот процесс

Да действительно есть лёгкая рука и тяжёлая и рост волос от этого напрямую зависит. Просто биополе у всех людей разное.

Это зависит от фазы Луны. При растущей луне волосы отрастают бысто, при убывающей - медленно.

У меня волосы растут всегда быстро ( за 6 месяцев около 20см) потому не замечала такой тенденции...)