утро понедельника добрым не бывает?

loveshame Мудрец (16129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Бывает только зимой.Когда на улице целый день царствует пурга!!!!
Остальные ответы
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Запросто..Понедельник, у меня второй выходной!
Катя Алатырева Мастер (1699) 16 лет назад
Бывает, наверное... Если в жизни тебя все устраивает!
Хорватия Ученик (203) 16 лет назад
Зависит от выходных!!! Если много не пить и позитивно проводить время, то утро понедельника очень даже ничего)))
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
За-то бывает теплым и солнечным, что добавляет жизненной энергии для борьбы за хорошее утро в понедельник.