печенье для ребенка до года

Наталия Понятова Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Логинова Мастер (1175) 12 лет назад
хайнз.
специальное детское.
можно где то с 5 месяцев.
СВЕТЛАНА МИЛЮКОВА Знаток (399) 12 лет назад
Печенье Мария - он его пооблизвавает, пососет, - оно не алергенное и достаточно жесткое, только следить надо, чтобы потом куски не отламывыались большие, а мягкоеи печенье нельзя - может подавиться, а это даже интересней, я своему сыну в 6 месяцев начала давать
*БУЙВОЛ* Профи (779) 12 лет назад
мои дети с удовольствием ели печенье замоченные горячей водой особенно печенье (байсад) они молокой пахнут
я КОТЭ Мудрец (10410) 12 лет назад
мария, кароч галетное и бублики))
Просто человек Мудрец (17885) 12 лет назад
Моя обычное с шоколадом любит
Nadin Ka Профи (964) 12 лет назад
Я своему специальное детское покупала (оно с 5 месяцев, но мы только с 6 попробовали) , но он такой чумазый после него.
Предложили потом обычную сушку и галетное печенье (типо Марии и Ленинградского) , так он их с большим удовольствием сосёт и зубки точит
РигинаДубовицкая Мастер (1066) 12 лет назад
Хайнц. Оно в слюне хорошо размокает, ребенок когда откусывает кусочек - не давится