Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А заварной кофе в турке сколько минут должен кипеть?

Пользователь удален Гуру (3993), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Стыц! Закипевший кофе - уже НЕ КОФЕ!!!!Напиток доводят ДО КИПЕНИЯ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1258) 16 лет назад
смотря какой густоты ты любишь
Таня Лебедева Мыслитель (6253) 16 лет назад
интересно а где у турков краник, чтоб после варки кофе в чашку перелить?
efim krjkov Мудрец (14232) 16 лет назад
вода доводится до кипения....засыпаешь кофе,и ждешь.когда заварится до 10 минут на образовавшуюся шапку кофе, которое не осело наливаешь холодной воды эта шапка через некоторое время сядет ...разлей по чашкам и попробуй...