народ, скажите, 1024 кбит/с намного хуже чем 100 Мбит/с хочу домой поставить 1024 кбтит/с - этого достаточно если не

Пользователь удален Мастер (1931), на голосовании 16 лет назад
качать огромные файлы?
Голосование за лучший ответ
Dmitry P Мастер (2235) 16 лет назад
в 100 раз хуже

Да вполне достаточно! Сайты лагать точно не будут
Негативчик Гуру (4214) 16 лет назад
Ровно в сто раз хуже. 1 мбит = 1024 кбит.. .

Хых.. . смотря какие сайты конечно =) но в целом приемлемо.

А товарисч Хабибулин видимо просто плохо информирован =) Предоставлять-то предоставляют.. . А вот в самом интернете не каждый сервер такое потянет. Более приближённая к 100 мбит/с скорость будет в локалной сети. Но тут тоже от провайдера зависит. Некоторые локальную сеть вообще никак не ограничивают. А у некоторых больше чем в тарифе даже в локалке не будет...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
По экономическим затратам, наверняка, лучше
Kujo Мастер (2079) 16 лет назад
Насколько я знаю 100 Мбит/с ни один оператор не предоставляет. Максимально объявляют 10Мбит/с, а реально у меня поднималось до 5,6. В принципе 1 Мбит/с хватает для юзания инета заглаза!