Люди, кто либо из вас устанавливал на Need For Speed Most Wanted новые модели авто??? какие глюки возникали??

AntIDrivE Мудрец (17309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей MEDVED Профи (591) 16 лет назад
у меня колёса машины оставались на прежнем расстоянии и не подстраивались под новую модель + прокачанные машины оппонентов становились почти невидимыми
Остальные ответы
6eZnAmE Гуру (2669) 16 лет назад
Тоже самое было, что и у "Алексей Кирюхин" ...я Lexus пытался на копейку поменять))))