нужен ли мультиплеер в серии игр Готика?

Лёха Никитин Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
Конечно,только проблем с реализацией много!
Остальные ответы
Swen47 Гуру (3236) 17 лет назад
Было-бы неплохо.
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Однозначно нужен!! ! Она сама по-себе имеет приличный интерактивный мир, который было бы неплохо "бороздить" вместе с друзьями, а не в одиночку, не так ли? Но для того, чтобы это осуществить понадобится довольно приличный по мощности сервер, а это, извините, действительно очень накладно.. . Но сама идея неплоха. Даже в какой-то мере гениальна! :)
Лёха, я с Тобой!!!! А кто с Нами???
Источник: Впечатления...
Luixo Профи (884) 17 лет назад
В случае с третьей частью понадобится канал не менее 10мбит!