Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

есть проблема!! ! куча подруг, со всеми нормальные отношения.. . но познакомился с девушкой...

М Мыслитель (8110), закрыт 14 лет назад
рядом с которой веду себя как мальчишка, глупо и нелепо. и ничего с собой не могу поделать. Быть может я влюблен?? ? И если да, то как прогнать эту дурость и начать нормально общаться???
Лучший ответ
SFINXIUS Гуру (2621) 14 лет назад
Первый признак влюбленности - полный ступор при появлении объекта в радиусе поражения.
Диагноз: попал ты, парниша.
Рецепт: Ну если глупо и нелепо общаешься, то она сама скоро тебя оставит и начнешь с другими нормально общаться.
Если не оставит - значит ей нравится как ты с ней общаешься и возможно тебе только кажется, что все что ты делаешь глупо и нелепо.
Если дорога тебе и уверен, что все-таки "глупо и нелепо", то возможно надо набраться смелости (или просто слегка набраться для храбрости) и поговорить С НЕЙ про свой ступор. По крайней мере в собственных глазах подымешься и будешь более свободно с ней в дальнейшем общаться.
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164657) 14 лет назад
да люби если хочешь... делай все что те нравиться....
Владислав Спикулянтов Мудрец (15937) 14 лет назад
в этой жизни может быть всё ! возьми себя в руки и разберись в себе, может и влюблён !
Псевдоним Мыслитель (9226) 14 лет назад
дурак ты! зачем ты пытаешься усмирить чувство, поддайся ему, это круто!
ЖАННА Гуру (3836) 14 лет назад
это не всегда любовь. Со мной один парень вел себя как ты сказал глупо и нелепо, но оказалос^мы друг другу вовсе не подходили.когда по настоящему влюбляешься, то не ведешь себя нелепо. Любовь это когда тебе очень уютно с твоим партнером и интересно.
Пользователь удален Профи (597) 14 лет назад
А зачем, моему парню 24 мне 17, когда мы познакомились, я думала, что мне24, а ему 17. Это здорово, когда парень боиться прикоснуться к девушке, потому что боиться всё испортить. Для неё это очень приятно!
kolobok0 Просветленный (21870) 14 лет назад
а зачем ?
попытайтесь рассказать всё ей... она поймёт :)))
Игорь Николаев Мастер (2294) 14 лет назад
просто забудь эту потому что ни к чему хорошему это не приведет
Похожие вопросы