Как можно уменьшить размер фотки??

Татьянка Профи (705), закрыт 16 лет назад
допустим, с размера 2,83 до 1,95
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдей Гурский Знаток (420) 16 лет назад
Через программу Пикасса
Егор Коробейников Мастер (1348) 16 лет назад
В фотошопе. Изображение-> Размер изображения и можно далее в процентом отношении. Удачи !!!
Юрий Щепалин Мастер (1288) 16 лет назад
Любой фоторедактор для цифровых фото, лучше,если программа с фотоаппаратом поставляется на СD.
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
В ACDsee сделать конверт опять же в Jpeg, но уже с жатием процентов 80. На глаз разницы не видно, а размер уменьшится.
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
через ACD или фотошоп.. . любая прога где есть слово "уменьшить размер"