Какие предметы в школе вам нравятся а какие вы ненавидите?

CrazZy_Student-GirL Мастер (1728), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
География - самый интересный предмет для меня! Наверно просто с учителем повезло - заслуженный учитель России был.Чем мы там на уроке только не занимались. Вообщем долго рассказывать.Но материал он подавал с юмором. Да и вообще всякие страны,народы- это все интересно изучать и в жизни пригодится(больше чем какая нить химия или физика) ;))
Остальные ответы
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Люблю немецкий и английский, ненавижу географию Украины
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Всё нравится кроме русского и литры:)))
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Лично мне нравились предметы, не "матиматического цикла", но было одно исключение - химия)
Нравились - ин-яз, биология\анатомия, общество, история (где всегда можно было высказать своё мнение) :)
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
рисование и иностраный навижу....а мату и литру ненавижу
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
ненавижу немич, историю, люблю алгебру и русский
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
Все, кроме физ-ры, химии, географии и допризывной подготовки.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Любила алгебру, ненавидела литературу...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
люблю всё кроме английского, физры и обж
Катюшка Знаток (412) 17 лет назад
люблю алгебру и химию....не люблю географию, обж....их правда уже нет в 11 классе, но все-таки...
Анна . Гуру (3085) 17 лет назад
всё зависит от учителя!
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Люблю математику, ненавижу языки
Кеша Профи (552) 17 лет назад
Это правильно, всё зависит от учители. Вот у меня в школе-оценки ставят по настроению о по отношению учителя к ученику. А вот я любил бы историю, если бы сейчас детям давали действительно правдивые события. Если бы предоставляли первоисточники. Чтобы материал лучше усваивался, надо, чтобы в учебниках предоставляли альтернативные версии событий, пусть неверные. Например, чтобы было, если бы не то и так далее... Тогда дети бы понимали, в чём прикол. Не люблю такие предметы и науки, которые не помогут в будущем. Лженауки... Короче, отстаньте от меня.
kristina keburia Профи (545) 17 лет назад
Всегда плохо относилась к алгебре,физике,химии,черчению.Обожаю историю,литературу, географию.Могу сказать,что не всегда наши предпочтения зависят от учителей.Я например, гуманитарий,поэтому математика никогда не вызывала у меня особой радости.