9 лет дружбы.

вот я дружила с подругой Кристиной 9 лет и были лучшими подругами.
сейчас очень серьезно поругались,и она очень изменилась в ХУДШУЮ сторону,перестала гулять со мной.
и спрашивает "лучшие ли мы подруги?"
-если отвечу-да,то через пару дней ничего не измениться.
-если отвечу -нет,то дружба прекратиться..
я незнаю,что делать!

МОЖЕТ К ЧЕМУ ТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ,О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ?

Нужно откровенно поговорить.. . если все затянешь, то вы расстанетесь врагами.. . Расскажи ей, что ты чувствуешь и все встанет на свои места...

Из за чего ссора произошла вообще? Серьёзно поругались.
У меня есть подруга я с ней всю жизнь душа в душу. Обьясните мне ситуацию из за которой вы в сорре?

Все нормально, ответь да)

Ответьте "да" если не хотите терять подругу, и попробуйте поговорить с ней, узнать почему она отдаляется от вас...

Вопрос "лучшие ли мы подруги? " отдаёт панибратсвом . Вы выросли, а отношения остались детскими. Пора переходить на новый уровень, где больше уважения и свободы, иначе потеряете дружбу.