как вы понимаете высказывание "экономика-это умение пользоваться жизнью наилучшим образом "?

Юлия Тимон Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239172) 12 лет назад
Для жизни не нужна экономика! Все необходимое дала природа и "всевышний". Мозги чтоб сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше, комфортнее, безопаснее и т. д. , обеспечить себя теплом, едой, и всем необходимым, все это есть изначально. Деньги и экономика, ненужная деталь! Т. к. она сводит решение любых проблем людей к деньгам, что дает безграничную власть тем, кому принадлежат деньги! И экономика в таком виде в каком есть, якорь, тормозящий прогресс. Т. к. на планете полно умных и талантливых людей, но их таланты и способность думать упирается в бабло!
Кароче это я к тому, что экономическая модель развития примитивна и обречена. Регулярные мировые кризисы тому простое подтверждение. У людей есть земля, небо, солнце, и т. д. , а какойто кризис решает их всего, и они могут умереть с голуду, смех!?
Остальные ответы
CEMEH CKOMOPOXOB Оракул (51398) 12 лет назад
Самодельное и бессодержательное творение больного ума
Lady Chocolate Мудрец (19641) 12 лет назад
я так понимаю. тот кто это сказал, считает что он властвует над своей жизнью. но на самом деле это не так. жизнь этого человека имеет по полной
Главов Искусственный Интеллект (1212787) 12 лет назад
Явно не для Российского применения...
Источник: Удивительное рядом.