Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купить жене сразу нормальную машину, или пока попроще?

Пользователь удален Мастер (1626), закрыт 16 лет назад
Стаж вождения 0. Купить ей пока самую простую или?
Лучший ответ
Ольга Есина Мыслитель (8240) 16 лет назад
Купи жене КАЧЕСТВЕННУЮ и НАДЕЖНУЮ машину.
Остальные ответы
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
Самую простую конечно! Пусть её угробит, и только тогда нормальную.
Сладенькая Ученик (152) 16 лет назад
думаю попроще - и обговорить это с ней!чтоб не обиделась. но если денег немеренно то дерзай!
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
попроще без размышления!! и не жалко будет если побьёт!! пусть учитца водить
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
набираться опыта лучше на машине попроще. Наловчится,можно и хорошую взять
Ольга Мастер (2276) 16 лет назад
если стажа нет, то сначала купи попроще
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
лучше простую.
мы так и сделали - когда начала ездить, купили новую отчественную, я до сих езжу на ней. но сейчас уже не страшно прикупить иномарку.
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
можете купить хорошую, только обязательно страховка-каска.. по себе знаю... а лучше я научилась водить на 99-ой, правда перед этим пежошку свою два раза треснула...
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Чтобы женщина не влетела никуда,она должна по-настоящему любить машину и дорожить ею.Поэтому лучше сразу хорошую,аккуратнее будет.Говорю как профессиональный водитель и бывший инструктор по вождению.))
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Да почему угробит-то сразу???
Мне муж купил хорошенькую малолитражку. Автоматическая коробка передач.
Все путем, езжу себе и езжу.
Вы для начала вообще ее за руль где-нибудь во чистом поле посадите. и сразу поймете - а вообще стоит ли вашей жене за рулем находиться. Если все путем, тогда купите небольшую хорошую машину.
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Купишь нормальную, может она будет аккуратнее водить.
Пользователь удален Мыслитель (5908) 16 лет назад
Я когда купила машину - не бизнес класса, но вполне нормальную - со мной довольно долго каждый день ездили рядом после работы, пока я не почувствовала себя уверенно. И многому научили.
GARY90RUS Мастер (1585) 16 лет назад
Да нет конечно, купи ей сразу дорогущую иномарку, ты что?? ? Она же у тебя супер женщина, просто потом купишь ей вторую :)
P.S. помойму риторический вопрос, мистер!
Ольга Байбородина Ученик (230) 16 лет назад
товарищи!,естественно он любит свою жену,только на дороге всегда ,если не ты то тебя,поэтому смотри по бюджету.
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 16 лет назад
смотря насколько она тебе ценна....жена :)))
Евгения Мудрец (12836) 16 лет назад
на попроще вместе с этой же машиной угробится