модны ли волосы по поясницу?

Зизка Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
По-моему давно уже не модно! ! Каре лучше!!!
Остальные ответы
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
Если они красивые и не секуться, это очень красиво и модно
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
если даже не модны, зато многим нравиться
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
конечно!красивые ,длтнные волосы всегда были в моде и мужикам длинные нравяться больше,чем короткие...
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад
Главное, чтобы не были лоснящимися!
Олеся Судзиловская Знаток (430) 17 лет назад
Конечно!!!
Это очень стильно!!!Поверь мне!!! ;))
Lucky Профи (993) 17 лет назад
Разьве может быть мода на волосы - лишь бы не ИЗ поясницы, а так хоть по коленки!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (288) 17 лет назад
Вопрос не столько в том, модны или нет. Волосы же разные бывают,лица разные бывают. Если идёт. надо растить!
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Всегда ...главное - чтобы были здоровые, чистые и красивые....
Lavina Мастер (1628) 17 лет назад
нет.сейчас актуальны причёски до плеч,ассиметричные и прямые волосы
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
Конечно! если волосы у тебя в порядке и ухоженные, то это просто супер! да и все вокруг обзавидуються таким волосам :)))
Пользователь удален Профи (964) 17 лет назад
ухоженные длинные волосы всегда в моде
Чеширская кошка Мастер (1990) 17 лет назад
Всегда мечтала, а мне резали их в детстве... сейчас сама отвечаю и не даю под ножницы красоту))) Ещё столько же, сколько сейчас и будет то, что ты спрашиваешь)))
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
ну в ПРИНЦИПЕ ДА НУ ПРЯМ НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ КАК кЛУБНИКА
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Длинные волосы это всегда sexy....
Yuliya Burdeinaya Гуру (2750) 17 лет назад
krasivie i yxojenie volosi vsegda v mode. mne vsegda bolo naplevat' na to kakie pricheski modnie, glavnoe chto nravitsya mne
Источник: juliabu86@mail.ru