А как у вас с коллективом на работе?

Алёна Мудрец (12088), закрыт 16 лет назад
У меня тут сплошной малинник - все мужского пола...
Лучший ответ
Эвелина Полищук Мастер (2216) 16 лет назад
Ой, всех хватает любых возрастов... Начальник мужчина, моложе меня... В отпуске он, в аське с ним переписываемся... Всегда хорошие коллективы были, главное самой не выпендриваться сильно... :)
Остальные ответы
Виктория Гуру (3892) 16 лет назад
А я с директором сижу
Сладенькая Гуру (3613) 16 лет назад
блиииин как завидно! а у нас бабы как бабки - только бы посплетничать
<Светлана> Мастер (1123) 16 лет назад
Коллектив - 5 чел. из них я одна женщина. Ничего так, но зануды и тут есть.
Алёнка Профи (875) 16 лет назад
Я недавно сменила работу, на прежней работе был так болеее мение, да и здесь тоже ни чего.
Но это ужастно когда коллектив отвратительный, тогда и работать не хочется....
Лина Гуру (3452) 16 лет назад
ой здорово, у меня тоже малинник - одни мужчины. правда с ними как-то лучше, хотя бывает момент, когда не хватает бабаского трепа, но так ненадолго. для этого я выхожу из нашего отдела и иду туда где есть женщины, получаю дозу женского "облучения" и возвращаюсь к мужчинам.