чем лучше отскрести старые жирные пятна с кафеля?...проволочной мочалкой - долго...

Дива Мастер (1977), закрыт 16 лет назад
может попробовать эти чудесные Силиты Бэнг и иже с ними?
Лучший ответ
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Да-да, именно силит-бэнг. Просто спасение.
Остальные ответы
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
пара пылесос.. . все отчищает!
Лиана Райд Мастер (2490) 16 лет назад
я чесно пемзой отскребала быстро получилось!!! =)
MrsJohns Мастер (1388) 16 лет назад
Mr.Proper все ототрет! Только им и спасаюсь.
Natalya Simankova Гуру (3936) 16 лет назад
Сан клином побрызгай, сами отвалятся)))
Анжела Ученик (194) 16 лет назад
Лучше купить специальное средство в магазине. Нанести на минут 5 и все!
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
"Адриэль" - дешёвый такой. Только - в перчатках! Намазать и подождать. Потом смыть.
Мария Волкова Гуру (3246) 16 лет назад
Есть недорогой Санита гель - моет всё! но обязательно в перчатках!!!!или более дорогой вариант - Силит Банг против жира. Оставить минут на 3-5, потом образивной губкой смыть.
Миринда Мастер (1522) 16 лет назад
От СТАРЫХ жирных пятен тебя спасет Шуманит, я когда снимала квартиру, там ТАКАЯ плита была... после дедушки старенького... так я ее драила и кометом, и всякими средствами, а Шуманит чисто случайно увидела... вот и решила попробовать! Побрызгала и оставила мин. на 10, а потом тряпочкой протерла, потрясающе... и ни каких физических усилий!!!