Почему некоторые девочки не носят коротких юбок?

Алексей Ученик (35), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Паю Мастер (1341) 17 лет назад
ноги нестандатрные,показывать стыдно.Вот так все непросто у девченок!
Остальные ответы
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Комплексы...
а кому они вообще не нравятся...
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
А почему многие мальчики не носят коротких юбок??? Несправедливо!
Hatake Kakashi Профи (632) 17 лет назад
Может у них ноги кривые?
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
У них есть бабки на длинные
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
ну это зависит от девчонок ..мнге вообще не разрешают говорят что короткие мне не идут
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Наверное им показать нечего!
Таня Мастер (1041) 17 лет назад
Может быть у них ноги кривые?:))
Ruslan Kardanov Мастер (1297) 17 лет назад
короткая юбка - это далеко не всегда этетично!. возможно,просто некоторые девочки понимают это. и не носят.
asd Мастер (2299) 17 лет назад
стесняюцо кривых ног)
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Чувство стиля и физические достоинства у всех разные. Они могут просто отсутствовать
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
А некоторые девочки вообще не носят юбки. В них бегать неудобно.
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
потому что они не считают свои ноги достоинством, оно у них в другом или потому что зима на улице!
Дима Еребакан Знаток (487) 17 лет назад
Комплексы!!!!Ну и у некоторых ноги кривые очен очень))))
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Они гуманны - жалеют окружающих :)
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
потому что у них ноги кривые, либо предпочитают удобство, не понимая, что красота требует жертв!
онли Знаток (497) 17 лет назад
я не носила долго коротких юбок, просто потому что думала мне не пойдет, но у меня появился парень который стал моим консультантом по выбору моего гардероба, он заставил меня одеть короткую юбку, причем очень короткую, как ни странно она мне подошла, и с ногами у меня всегда был порядок. Теперь парень боится меня в ней отпускать одну....
Анна . Гуру (3085) 17 лет назад
может родители не разрешают.
Katrunya Мастер (2019) 17 лет назад
mne naprimer jubki italjanskoj dlini (do kolena) i nishe boljshe nrawatsja 4em korotkie i daleko ne potomu-4to u menja nekrasiwie nogi.. sowsem naoborot.. prosto ne w mojej zeli sawlekatj mushskie wsgladi odew wisiwajushie naradi kak korotkaja jubka ili koftu s ogromnim wiresom..