Mpeg4 и mp4 это одно и тоже если нет в чем разница

Кити Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Парящая над волнами Гуру (3035) 16 лет назад
MPEG-4 — это международный стандарт, используемый преимущественно для сжатия цифрового аудио и видео. А .mp4 - расширение для таких файлов. Я так думаю...
Остальные ответы
Artyr Van Burren Гуру (4803) 16 лет назад
почти одно и тоже. принцип сжатия видео один и тот же, но кодеки используются разные . .
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
теоретически да, а правктически - это куча разнооборазных кодеков на одном алгоритме.