Samsung Wave Y S5380. Стоит покупать?
Сразу прошу не предлогать дорогие варианты! Денег нету на дорогой! Это максимум, что могу себе позволить.
Меня смушает в этом телефоне, что дисплей теряет контрасность при поварачивании телефона. Скажите пожалуйста, на дисплее цвета яркие или тусклые? Я понимаю, что андроид лучше, но скажите с бадом сильно плохо? Туда можно закачивать игры, мини оперу, аську? Ещё рассматриваю такие варианты: Samsung Wave 525 S5250 , Samsung Star S5230, Samsung Star II Wi-Fi S5260, Samsung Wave Y S5380, Nokia C5-06 .
Бада не очень ОС, сыроватая.
Nokia C5-06 возьмите лучше её , в Samsung Wave Y S5380 Операционная система bada 2.0 что не очень хорошо, софта мало софт корявый да и поверьте мне в Wave камеры глюченные, был у меня samsung Wave II S8530 гадость редкая, тач тормозил, софт корявый и только платный, софта мало потому что Bada, а потом умерла камера, отдал по гарантии сказали брак вернули деньги, купил Nokia C7-00 и рад очень, или же присмотритесь в сторону телефонов на Android OS
Это уже на твой выбор надо взвесить все минусы и плюсы.