Какой лучший способ бросить курить?

Katie Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Очень хочу бросить, но курю уже 3 года! Помогите плииииизззззз!!! !
Только не отвечайте словами "не курить",плз
Лучший ответ
conscience Знаток (366) 17 лет назад
Это не возможно (от, даже чихнула). Лапуль, у тебя должна быть сила воли хорошая. Кстати, попробуй семечки грызть, говорят помогает. Я серьезно. А знаешь, я на юге не курила 4 дня. Знаешь как я бросила на 4 дня (аж самой смешно писать 4 дня) Я отравилась кукурузой
Остальные ответы
Kysha Знаток (345) 17 лет назад
Покупаешь кучу леденцов, и когда хочешь курить, просто сосешь конфетки. вот
***Ф_и_Н*** Ученик (97) 17 лет назад
прикинь, я сам так бросил, просто возьми в один день и скажи я не курю, надо это делать резко, правда , потом неделю будишь есть все под ряд ! удачи =))
Оксана Донская Гуру (3325) 17 лет назад
Подумай о будущих детях! Не будь эгоисткой!
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
А вы смотрели фильм? там дюди вступали в клуб бросающих урить. за ними велся контроль и днем и ночью. если их ловили с сигаретой, их женам отрезали мизинец. по-моему, довольно убедительно.
shadow_runner Знаток (333) 17 лет назад
просто бросить - и все. не "это - моя последняя сигарта", а - "я больше не курю"
ну и недельки две потерпеть ломки.
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
хехе..я сама пытаюсь бросить курить но самой никак .и первое что я на данный момент сделала записалась к доктору который етим занимается...очень надеюсь,что мне он поможет...хотя если ты для себя твердо решила,что надо бросать,то бросишь,а если нет..то и доктор уже не поможет..удачки!
Max Kudryavtsev Знаток (298) 17 лет назад
Я просто решил для себя - хватит. курил шесть лет и бросил в один миг. Надо просто захотеть.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Беспроигрышный вариант- ваша совесть... то есть представьте себе, что есть те, кому не безразлична ваша судьба, кому вы дороги очень, кого вы любите в конце концов и т.д. Все эти люди будут страдать, оставшись без вас - Минздрав неоднократно предупреждает!!!
Хотите вы им зла???
Arnor Профи (825) 17 лет назад
нужно бегать.... и поменять образ жизни.... уходить всеми способами от курящей обстаноки когда много бегаешь курить нереально.... до рвоты... организм сопротивляться начинает
E Знаток (330) 17 лет назад
Пойми зачем тебе нужны сигареты. Это будет первым шагом. Просто поняв, ты уже будешь курить меньше. А когда поймешь, сможешь подумать чем это можно заменить.
Tanya Профи (986) 17 лет назад
Mnogim znakomym eta kniga pomogla brosit' kurit'
http://www.fictionbook.ru/ru/author/karr...

Eto ssylka na knigu Аллен Карр " Легкий способ бросить курить"