Интересно знать-почему после искусственной погоды(разгон оаблаков)всю неделю льют проливные дожди?

Олеся Судзиловская Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Нельзя ждать милости от природы после того, что мы с ней сделали...
Источник: Народная мудрость
Остальные ответы
Алексей Шека Профи (983) 17 лет назад
Закон сохранения энергии никто не отменял. Если где-то чего-то убавилось, значит где-то чего-то должно прирасти, верно ведь?
Peter Volis Гуру (2559) 17 лет назад
ну их же не убивают а разгоняют а потом им же на до выплиснуца
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Просто совпадение!
Дожди ведь и без разгона неделями бывают:)))
Для разгона никаких ядохимикатов не применяют.
Разные есть способы но всё безвредно!
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
а зачем во-первых разгонять?. Лужкову просто некуда деньги больше вкладывать....
Lost Soul Ученик (144) 17 лет назад
Не знаю почему, но сегодня меня чуть не смыло потоками воды! И зонт не спасает! Надо придумать, как с этим бороться!!!!