Люди, подскажите-стоит ли ложить ламинат или в эксплуатации не очень? Кто что скажет?

Курепин Р.А. Знаток (275), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
И Мыслитель (6571) 12 лет назад
Нормально, но он цокает.
Остальные ответы
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (126562) 12 лет назад
Стоит - если у вас ровный пол, если нет - надо обязательно выровнять
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 12 лет назад
"Курепин" - украинец или молдованин? (от этого формулировка ответа зависит)
Татьяна Луговая Мыслитель (5761) 12 лет назад
если не шаркать каблуками и ножками от мебели-то стоит! но в местах скопления влаги может вздуться. я на кухне в рабочей зоне положила кафель
Горький Мёд Мыслитель (6521) 12 лет назад
Обратите внимание на паркетную доску. С ламинатом не сравнится, намного лучше.
Хикару 51RUS Мудрец (12060) 12 лет назад
Ламинат хорош для комнат. Для остальных помещений лучше кафель.
вероника севостьянова Гуру (2546) 12 лет назад
стоит, но если в месте, шде у вас лежит ламинат, будет влага - он покроется пузырями....
Анум Мудрец (17411) 12 лет назад
Кладите, я наслаждаюсь, после деревянных полов...
лариса Просветленный (29627) 12 лет назад
я наверное не положу больше, в городе у нас паркет, на даче ламинат, конечно ламинат хуже, он очень холодный и "громкий", а вот внешний вид за 9 лет не изменился, царапин практически нет, даже после неоднократной протечки крыши его даже не подняло, у нас 34 класс.
Наталья Титова Мудрец (12185) 12 лет назад
Он скользкий. И если вода под него попала - вздувается. Выбирайте дорогой и качественный. На кухне лучше не ложить.
dyaduska.ho- vietnamski Мастер (1987) 12 лет назад
вообще то ложат в штаны, а ламинат кладут. но если очень хочится-лож