вы сильно переживаете?

Марина Гуру (3634), закрыт 16 лет назад
из-за мелких ссор и неудач в разных сферах жизни, думаете об этом, мешает ли вам это? или вы идете по жизни легко, не заморачиваясь на мелочах?
Лучший ответ
Юлечка Секрет для всех Мастер (1553) 16 лет назад
я просто улыбаюсь ...и переступаюююю
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (995) 16 лет назад
раньше - да, сейчас уже - почти нет
Lusi Мастер (2324) 16 лет назад
мешает. я вообще человек ранимый, к сожалению.
Mary Гуру (3604) 16 лет назад
переживаю сильно, но не долго
Creta Мастер (1070) 16 лет назад
переживаю сильно, но недолго
Lora Мастер (1630) 16 лет назад
Я тоже раньше сильно переживала, сейчас воспитываю себя, что это только портит жизнь. Вот почитай статью, которая мне помогла:
http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&id=1762
Алексей Антипов Гуру (3682) 16 лет назад
Это зависит от темперамента человека. Это врожденное качество человека. Сангвиники - оптимисты по своей натуре; свои удачи воспринимают с юмором, "не заморачиваются" по пустякам. Холерики - как правило, психически неуравновешенные люди, воспринимающие все со злостью, часто испытывают "приступы" гнева, даже ярости, но, в то же время, быстро успокаиваются и ведут себя как ни в чем не бывало. Флегматики - люди заторможенные; они могут вообще не успеть понять что произошло, а если и поймут, востримут достаточно спокойно, поскольку это достаточно малоэмоциональные люди. Меланхолики же все принимают близко к сердцу, сильно переживают даже по вещам, которые обладателям других темпераментов кажутся пустяковыми - это единственный темперамент, который относят к "слабым"... Увы, я меланхолик...