Дополнен 13 лет назад
Сколько сторон имеет правильный многоугольник, у которого сумма всех углов равна 1080 градусов?, тоже решение напишите пожалуйста
Дополнен 13 лет назад
чему равна длина окружности, если её диаметр равен 12 см?, так же решение
Дополнен 13 лет назад
Из круга, радиус которого равен 30 см, вырезан сектор. Дуга сектора равна 60 градусов. Чему равна площадь оставшейся части круга?
Дополнен 13 лет назад
Чему равна площадь круга, если сторона правильного треугольника, вписанного в него, равна 3 см?
Дополнен 13 лет назад
Вычислить площадь кругового сектора радиусом 2 см, ограниченного дугой с градусной мерой 120 градусов