Кому надо присоединение к ВТО ?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Идет процесс глобализации экономики и это нужно странам, которые выходят на мировой рынок. Чтобы продавать-покупать на условиях договора , а не так, как кучка командиров ВТО решила. Я про поправку Джексона- Вэника в США, например. Или вопли Польши с тухлой буйволятиной, что мы отказались покупать. " страны-члены ВТО контролируют сегодня более 90% мировой торговли. "
Остальные ответы
senia tarimov Мудрец (13955) 16 лет назад
Ты что олигархов и коррумпированных чиновников забыл?? Им хочется поиграть мускулами!
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Присоединяться необходимо ТОЛЬКО на выгодных ДЛЯ НАС условиях
Юрец=) Мудрец (13440) 16 лет назад
Олигархи и банкиры так они смогут вывести все свои капиталы из страны вот чего оони добиваються...