Посоветуйте хорошие уроки фотошопа!

Teano Профи (588), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте хорошие уроки фотошопа (У меня стоит cs5) а то 21 век на дворе, а я что-то и не умею)))))
Дополнен 12 лет назад
имею ввиду не конкретно отдельные уроки, а хочу научиться с самых азов, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с обрабатыванием фотографий
Лучший ответ
Остальные ответы
Дед Оракул (85893) 12 лет назад
А сможешь посоветовать хорошие уроки в школе?
Я во втором классе узнал, что есть такой предмет - физика. И очень хотел её изучить не понимая, что надо начинать с таблицы умножения. А когда дошел до физики, оказалось, что и в ней очень много разделов...
TeanoПрофи (588) 12 лет назад
очень рада за вас, за школу и за физику вместе с таблицей умножения! не вижу ничего плохого в своих желаниях учиться обрабатывать фото с азов, пользуясь уроками! или вы говорите о том, что ФШ пользуются только программисты и сисадмины, знающие компьютер на "ура"! я неплохой пользователь! и считаю свой вопрос весьма уместным
Дед Оракул (85893) Я не против уроков в обучении. Только я "немножко" о другом. Уроков много (как и предметов в школе). Какие Вам нужны. Для примера: мое мнение - ФШ предназначен для цветокоррекции. "Урок" на эту тему у Маргулиса занимает 500 страниц книжного текста. Не ужели Вы думаете, что видео уроки заменят этот труд? Начинайте с малого - освоение инструментов. А для этого достаточно штатного хелпа.
SerGo Высший разум (101270) 12 лет назад
вот здесь очень большой выбор Обучающее видео Adobe Photoshop

для скачивания нужна простая регистрация
TeanoПрофи (588) 12 лет назад
спасибо большое