13 лет назад
КАМАЗ цвет оранжевый ! Подскажите номер краски!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Всего скорее никто точно не подскажет, у меня напр. маш. св. бежевая, так я подбирал из неск. близких. Оранжевых м. б. около десятка разных. Есть правда вариант, что у грузовых машин очень мало вариантов цвета (скажем 7(цвета радуги) против неск. сотен у легк. ) тогда возможно.
На легковые машины краску подбирают обычно по цвету лючка, от бака его легче сныть. И с ним идёш туда где продают краску, они по цветным маркерам тебе подбирают цвет. Если есть вожможность что - то такое открутить от камаза, тогда проблем небудет.