В дубликате птс сделали неверную запись (*вместо тент бортовой) написали фургон грузовой!

Дарья Исханова Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Купил газель у знакомых оформил три месяца назад! Сегодня хотели продать! Машину осмотрели при снятии с учета все впорядке! документы переоформили мои порезали! И вдруг говорят машина оформлена как грузовой фургон а она тент! я им объясняю что три месяца назад вопрос не возникал при оформлении! Начали звонить и узнавать кто прав кто виноват! В итоге при выдаче дубликата сделали неверную запись в Москве! Машина уже дважды оформлялась в Твери! Отдали мне порезанное свидетельство и ПТС с пометкой неправильно оформлена!!! Что делать не знаю? Подскажите?
Лучший ответ
Сергей С Профи (940) 12 лет назад
Если не устраивает, напиши об этом заявление в МРЭО гаи " прошу принять меры". получишь официальный ответ