Мужчины почему Вы поитесь сильных женщин?

Мирна Мирна Профи (759), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Прошу прощения за ошибку, в орфографии, не поитесь, а боитесь.
Лучший ответ
vitalik bondarovih Мудрец (16683) 16 лет назад
одно дело бояться а другое вкус, енто как говориться на любителя, а рас ты говоришь обобщенно то есть пословица- красота девушки в ее слабости....
Остальные ответы
Да Я такой! Мудрец (10366) 16 лет назад
Их любить надо, а не бояться))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Женщины, почему вы боитесь пользоваться косметикой?

Смешно?))) Вот Ваш вопрос примерно такой же смешной)))))))))))
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
это отмазки неприятных девушек
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
не поюсь

если надо-- уколюсь

ты колючая ?

я тебя поглажу

приедешь в питер ?
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
мы боимся и потехоньку любим
Alex Мыслитель (5109) 16 лет назад
небоюсь я их ЛЮБЛЮ они более страсты
Пользователь удален Профи (888) 16 лет назад
потому что для этого нужно быть сильным мужчиной, а их не много...
Дима Погода Мастер (2373) 16 лет назад
Я такую люблю. Честно? Это тяжёло.
DoNotCaLLMama Гуру (2902) 16 лет назад
Я не боюсь, просто не люблю таких, их сильный характер убивает женственность.
Виталик Знаток (456) 16 лет назад
Я не согласен. В мире бывает несколько видов мужчин и одних это бесит , а другим даже нравится когда за них принимают решения.
Марина Сизых Гуру (4026) 16 лет назад
они боятся таких женщин только потому - что боятся оказаться слабее неё - а это для них самое обидное
Мария Сёмина Мастер (2066) 16 лет назад
Обобщая мнения знакомых мужчин по данному вопросу,вывод один:во-первых, на фоне сильной женщины боятся выглядеть серо,а,во-вторых, рядом с такой нужно ведь самому постоянно к чему-то стремиться,а зачем?Ведь пруд пруди вокруг тех, с кем можно не заморачиваться и всегда казаться лучше всех!Увы и ах...