Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ?

Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137489), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (177135) 12 лет назад
а ещё лучше, не палить из пушки по воробьям; -)
ОхуевшийМудрец (15852) 12 лет назад
Ничего вы не понимаете, в пальбе из пушки по воробьям.
Это же весело.
Здоровенным ядром по маленькому воробью.
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137489)
Подавление индийского восстания. Расстрел из пушек.
ἈνδρέαςВысший разум (177135) 12 лет назад
русский мат - это одно из достояний великого и могучего. это средство выражения отчаяния, граничащего с безнадёжностью, когда другие средства уже не помогут. наши деды шли в атаку не с криками;за родину! за сталина! как в плохих пропагандистских фильмах, а именно с ним. но есть определённый процент быдлячества, который бахвалится "попранием" общепринятых норм поведения, употребляя мат без нужды. так они и до туалета не терпят, справляю нужду там, где она их настаёт, в общем-то мало чем отличаясь от животных...
академик Искусственный Интеллект (108640) 12 лет назад
что в твоем понимании "хороший"?
несдержанность и невоспитанность - уже плохо
Виктор Буковский Просветленный (29928) 12 лет назад
Ещё лучше быть просто собой, не расстрачивая свою жизнь на роли, уготованные другими.
я Гуру (3640) 12 лет назад
все должно быть в меру, и правильно
правильно-это когда правильно
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 12 лет назад
Здравствуйте, товарищ Маузер. Учитывая, что последним принадлежит вся наша планета, лучше быть первым.
сергей кучеренко Гуру (4484) 12 лет назад
Ругающийся матом.. . уже сомнения - хороший ли человек....
Светлана* Гуру (3388) 12 лет назад
Чтобы перестать материться нужно научиться любить, а с этим у нас большая напряженка.
gusb Мудрец (19547) 12 лет назад
тихой тварью лучше не быть, и матом лучше не ругаться, и стать хорошим человеком)))
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
Лучше тихой воспитанной лицемерной тварью. Можно очень высоко подняться если правильно себя вести, и когда надо кого надо подсиживать. =))
Shamante Кощеева Мудрец (10870) 12 лет назад
нет лучше иметь в своём омуте массу чертей. с таким не соскучишься. :) :)
Станислав Велибеков Просветленный (24238) 12 лет назад
Оба определения предопределяют ответы отрицательного свойства.
Когда ругаешься матом и чтобы поняли при этом, что Вы хороший человек, не забудь повесить на шею плакат с комментариями для обругиваемого, мол не обращай внимания на меня, я хороший человек. Возможно поймет и простит ругань.
Тихий и воспитанный и при этом тварь, с чего бы это, если он воспитанный. Наличие воспитания - это знак культуры (культура воспитания) . Определение тихости - знак скромности. И где здесь тварьство - не пойму.
ПРОВОКАЦИЯЯЯЯЯ!
А на аватаре - девиз "Я пришел с миром". Вас раскусили ТОВАРИЩ МАУЗЕР!
Ребята - давайте жить мирно, как сказал КОТ ЛЕОПОЛЬД!
Ля Просветленный (22130) 12 лет назад
Почитала ответы и сложилось впечатление, что никто не понял суть вопроса.
А я, пожалуй, с Вами соглашусь.
Хотя чрезмерный мат конечно неприятен.
Наталья Просветленный (25485) 12 лет назад
А без матов хорошему человеку никак нельзя?
Товарищ маузерИскусственный Интеллект (137489) 12 лет назад
не искренне как то будет, вот Вы сами себе ответте на 2 вопроса
"Я хороший человек?" "Я когда нибудь ругалась матом?"
Наталья Просветленный (25485) Матом я не ругаюсь, я прежде всего женщина и нам это не можно. И человек я, думаю, неплохой (стыдно как то себя хвалить).