Если женатый мужчина в первые 2 года не развёлся, чтобы женится на тебе, может ли это случится позже?

думаю только в том случае если жена с ним разведеться....

Он будет разведен если инициатором выступит супруга. Но, вы говорите "2 года".Вы полагаете она не знает о вашем существовании???? И если она его не выгнала.... то шансов нет, только ваша призрачная надежда!

Всё бывает... Живёт-то он где? Если дома, с женой - то шансов, скорее всего, нет. А вот если к тебе тапочки перевёз, то тут всё от тебя зависит...

Категорично нет. Это происходит или сразу или никогда.

Нет. И это не эмоции, а наука. Сексология называется. Эмоции здесь ни при чём.