Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женатый мужчина в первые 2 года не развёлся, чтобы женится на тебе, может ли это случится позже?

Пользователь удален Мастер (1569), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
думаю только в том случае если жена с ним разведеться....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
врятли....он может просто обещатьи даже ни думать принимать какие либо действия,как это обычно и бывает...
Наталья Гуру (3022) 17 лет назад
Это ДОХЛЫЙ НОМЕР, дорогая!
Зачем ? Ему и так хорошо...
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
не верь ты в эти басни! сколько женщин на этом крючке годами сидят! бросай его и не трать больше на это вранье свою жизнь! ты свободна и твое счастье впереди. но с честным мужчиной который будет искренним в ваших отношениях.
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
может если жена его бросит...или выгонит его... или вообще умрет... Ну а так случаеЦа этот редко...очень...Найди другого) для которого ты будешь одна единственная... удачи и сил тебе)
Источник: личный опыт(
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Шансов мало. У него и так всё классно!!!!Ты его любишь,жена любит. А уж он-то,наверняка,от себя в каком восторге!!!!Не трать время.
АЛЕНА ЯБЛОКОВА Мастер (2101) 17 лет назад
Это из области мистики и фантастики. И даже если его выгонит жена солвсем не факт, что он женится на тебе. И если тебя устраивает такая ситуация (бывает и такое) то удачи, а если нет беги от такого урода куда глаза глядят
Источник: Личный опыт
Бармалей Подвигов Мыслитель (7738) 17 лет назад
слушай.. не бросай парня..
ему и так тяжело
женат же....
не слушай никого.. меня слушай все у вас хорошо!!
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Своё лучше чужого. Ищи лучше своего.
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
"Второй брак - это победа надежды над жизненным опытом" Если мужик разводится для того чтобы жениться на другой - то он полный придурок.
Юрий Николаевич Знаток (275) 17 лет назад
Нет. И это не эмоции, а наука. Сексология называется. Эмоции здесь ни при чём.
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Категорично нет. Это происходит или сразу или никогда.
a v Искусственный Интеллект (293499) 17 лет назад
Всё бывает... Живёт-то он где? Если дома, с женой - то шансов, скорее всего, нет. А вот если к тебе тапочки перевёз, то тут всё от тебя зависит...
Иветта Шолнерчика Ученик (229) 17 лет назад
Он будет разведен если инициатором выступит супруга. Но, вы говорите "2 года".Вы полагаете она не знает о вашем существовании???? И если она его не выгнала.... то шансов нет, только ваша призрачная надежда!